06 июля 01:23 МСК | USD 78.83 | EUR 93.01
Изображение для публикации не задано 33

Украина с США обсудили европейскую безопасность

0
16 января 2020

Руслан Хомчак, который занимает должность руководителя Генштаба Вооруженных сил Украины, 14 января встретился с Марком Милли, главой Комитета начальников штабов аналогичной структуры в Америке. Собрание состоялось в Брюсселе. На повестке дня был вопрос, касающийся области безопасности в Европе.

Украина участвует в этих обсуждениях как один из основных коллег НАТО. Как следствие — страна имеет большое значение для поддержания благоприятной обстановки и стабильности в европейских странах. Милли присутствует на этой встрече как глава Генеральных штабов.

Собрание Военного комитета НАТО продлилось два дня и завершилось 15 января. В переговорах также участвовали представители Великобритании, Румынии, Литвы и Польши. Все они собрались с единой целью — обсудить текущую ситуацию военного сотрудничества.

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector