19 07:39 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Министр здравоохранения РФ: Россия победит коронавирус в следующем году

0
28 ноября 2020

Эпидемия коронавируса может завершиться в России в 2021 году, для этого делается все необходимое, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

Надо отметить, что вообще недовольство ситуацией с коронавирусом связано с тем, что большинство респондентов являются студентами, так или иначе столкнувшимися или ожидающими дистанционного обучения и/или зимней сессией, либо родителями, чьи дети наверстывают учебный материал, хуже усвоенный весной, либо сейчас оказавшись на дистанте.

Сравнение динамики числа заразившихся и выздоровевших демонстрирует сокращающийся разрыв в численности, что говорит о фактическом контроле властей над ситуацией в медицине, но накоплении у населения недовольства немедицинскими проблемами. Ситуацию в Москве характеризует заявление С.Собянина о формировании иммунитета у половины москвичей – жителей наиболее пораженного региона.

Поездки Владимира Путина по регионам говорит о готовности медицинского звена обеспечить безопасность Президента и его окружения от коронавирусной инфекции, что невозможно без подготовленной к этому времени системы групповой профилактики и лечения инфекции.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector