Categories: Общее

Ведущий астролог России Василиса Володина рассказала, что следует ждать от конца 2020 года

Ведущий российский астролог Василиса Володина рассказала о том, что следует ждать в последнем месяце 2020 года. Она предупредила своих подписчиков о днях, в которые будет заметно ощущаться психологическая нагрузка.

Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России): @vasilisa.volodina

Тяжелый 2020 год почти закончился, однако, по словам Володиной, расслабляться россиянам не следует. На днях она предупредила своих поклонниках о коридоре затмения. Название говорит само за себя, что легко не будет точно.

Проходить коридор затмений будет с 27 ноября по 17 декабря. В это время возможны неприятные ощущения, такие как нервозность, тяга к активной деятельности и порывистость. Все это будет связано неадекватным восприятием реальности.

Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России): @vasilisa.volodina

Василиса Володина призывает как можно крепче держаться на ногах, сохранять здравый смысл и быть как можно осторожнее. В этот период следует избегать любых конфликтов как со знакомыми, так и с неизвестными людьми.

Помимо этого Василиса сообщила о скором соединении Юпитера и Сатурна в первом градусе Водолея. Состоится это 21-го декабря. Данное событие происходит один раз в двадцать лет. Оно может привести к понижению мотивации. В этот день рекомендуется рисковать, искать различные пути решения проблем и отказаться от старых взглядов. Володина утверждает, что это поможет добиться успеха.

Виктория Стрижевская

Recent Posts

Компания Nokia перевыпустит легендарный кнопочный телефон 25-летней давности

Компания HMD Global, владеющая брендом Nokia, анонсировала переиздание культового кнопочного телефона Nokia 3210. Это решение…

27 минут ago

В Киеве захотели привлечь женщин к процессу разминирования территорий

Министр экономики Украины Юлия Свириденко предложила привлечь женщин к процессу разминирования, сославшись на гендерное равенство.…

2 часа ago

Академик Бузиашвили рассказал, как стрессы оставляют следы на сердце

Душевные страдания, говорят, оставляют на сердце раны. Насколько это поэтичное изречение соответствует медицинской реальности, рассказал…

2 часа ago

Гастроэнтеролог Помойнецкая рассказала, как поддержать ЖКТ во время праздников

Гастроэнтеролог Ольга Помойнецкая поделилась советами по поддержанию здоровья ЖКТ во время майских праздников, особенно учитывая…

4 часа ago

Важность приобретения жилья в новостройках — мнение экспертов

Рынок жилой недвижимости является крайне разнообразным и постоянно растет за счет ввода в строй новых…

4 часа ago

Эксперты рассказали о важности отметки AS в водительском удостоверении

На фоне развития автомобильной индустрии и появления новых типов транспортных средств, водительское удостоверение стало включать…

4 часа ago