30 июня 21:51 МСК | USD 85.7 | EUR 92.41

Дубль Роши принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов» в РПЛ

Изображение для публикации не задано 1
0
08 марта 2024

ЦСКА одержал победу в матче 20-го тура Российской премьер-лиги, встретившись с самарскими «Крыльями Советов». Матч состоялся в пятницу, 8 марта, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль центрального защитника Виллиана Роши принес победу москвичам. Во втором тайме голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти.

После этой победы ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в чемпионате, в то время как у «Крыльев Советов» на счету 29 очков, и клуб занимает седьмую позицию.

В следующем туре, который состоится 30 марта, ЦСКА сыграет на выезде с командой «Сочи». «Крылья Советов» в этот же день примут «Зенит» дома.

Источник: lenta.ru

Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» признаны в РФ иностранными агентами.