29 марта 03:26 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Супруга хоккеиста Александра Овечкина продемонстрировала идеальную фигуру на пляже

0
24 апреля 2021

Супруга капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина прихвастнула идеальной фигурой в бикини. Как подметила публика, в бикини Анастасия выглядит невероятно, особенно если учитывать тот факт, что она родила двоих детей.

После свадьбы семья Овечкиных перебралась жить в Соединенные Штаты. В США Настя подарила Александру двух сыновей Илью и Сергея. Вскоре после этого почти на год пара вернулась в Россию.

Впрочем, накануне Шубская вновь совершила путешествие. Сначала дочь покойной актрисы Веры Глаголевой отправилась в родные края, где повидалась с подругами, а на днях прилетела отдыхать в Майами. В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) брюнетки почти каждый день начали появляться пляжные снимки.

В кадре Шубская демонстрирует свою фигуру в купальниках. Правда, больше всего восхищений у публики вызвали фото, на которых молодая мамочка позирует в леопардовом бикини. На снимке Настя прихвастнула своими рельефными ногами и плоским животом. Отметим, что поклонники жены Овечкина были настолько впечатлены ее фигурой, что начали заявлять, мол, не может быть, чтобы такое тело сохранилось после родов.

Источник: letidor.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector