29 марта 01:29 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Не исполнила чисто ни одного прыжка: Алина Загитова провалила шоу Этери Тутберидзе в Казани

0
03 апреля 2021

Фигуристка Алина Загитова провалила шоу своего тренера Этери Тутберидзе в Казани. Сообщается, что спортсменка не смогла «чисто»  исполнить ни один прыжок.

В Сети появилась информация, что 18-летняя олимпийская чемпионка 2018 года накануне сорвала все прыжки на шоу Тутберидзе. Выяснилось, что в Казани Загитова выступала с показательным номером под «Нотр-Дам де Пари» и с прокатом прокатом произвольной программы сезона 2019/20 под мотивы Египта.

В первой программе Алине не удалось совладать с тройным лутцем. После этого спортсменке не удалось исполнить чисто каскад из двух тройных прыжков. В ходе исполнения еще одной программы Загитова опять безуспешно попыталась выполнить каскад тройных прыжков и показала аксель в 1,5 оборота. Об этом передает издание «Спорт-Экспресс». В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) сейчас начали распространять ролики выступления олимпийской чемпионки.

Стоит подметить, что зрители, которые продолжали поддерживать фигуристку во время программы, потом начали посвистывать в ее сторону. Дело в том, что большинство из них пришли на шоу Тутберидзе не за тем, чтобы наблюдать за провальным выступлением Загитовой. Впрочем, нашлись и те, кто продолжил выражать спортсменке свое восхищение.

Напомним, что 2 года назад Загитова сообщила о том, что решила приостановить свою карьеру. Чуть позже Алину пригласили вести проект «Ледниковый период». Правда, официально о завершении своей карьеры олимпийская чемпионка пока не объявляла.

Источник: teleprogramma.pro

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector