19 января 18:23 МСК | USD 77.75 | EUR 90.16
Анита Цой раскрыла секреты маскировки для прогулок по Москве
Изображение взято с: соцсети

Анита Цой раскрыла секреты маскировки для прогулок по Москве

Анита Цой раскрыла секреты маскировки для прогулок по Москве
19 января 2026

Певица Анита Цой поделилась, как она избегает излишнего внимания во время прогулок по столице. Чтобы комфортно перемещаться по Москве, артистка прибегает к различным хитростям, позволяющим не привлекать к себе лишних взглядов. Она отметила, что в привычном образе ей сложно опосредованно наслаждаться свободой передвижений, поэтому она часто меняет свою внешность.

По словам Цой, в последние годы россияне становятся более уважительными, и даже если они замечают свою любимую певицу, стараются не беспокоить ее и не требуют совместных фото с упрямством. Чтобы избежать ненужного внимания, артистка предпочитает маскироваться. Она объяснила, что нередко одевает кепку, темные очки и удобную толстовку, что помогает ей свободно гулять по городу, не опасаясь, что ее кто-то узнает.

Певица отметила, что такие методы используют и другие звезды российской сцены, что также способствует их анонимности даже в самых многолюдных местах столицы и других городов.

Источник: www.gazeta.ru

Это интересно:

Это интересно
Adblock
detector