25 августа 14:02 МСК | USD 80.74 | EUR 93.62
Григорий Лепс развеял слухи о тайной свадьбе с 19-летней Авророй Кибой

Григорий Лепс развеял слухи о тайной свадьбе с 19-летней Авророй Кибой

Григорий Лепс развеял слухи о тайной свадьбе с 19-летней Авророй Кибой111
25 августа 2025

На музыкальном фестивале «Новая волна» в Татарстане Григорий Лепс прокомментировал слухи о своей тайной свадьбе с молодой возлюбленной Авророй Кибой. Издание «СтарХит» сообщило, что девушка не раз называла Лепса своим мужем, что и стало причиной для разговоров о возможном бракосочетании. Однако сам артист заявил, что свадьба еще не состоялась и пообещал, что это событие пройдет публично. Он даже назвал предстоящее торжество «свадьбой десятилетия».

Когда Аврора предложила назвать их церемонию свадьбой века, Григорий с юмором ответил, что это слишком дорого для них. «Нет, века — это слишком… Не потянем! Я копил миллион рублей, но не хватает еще 300 миллионов», — шутливо отметил певец.

Слухи о свадьбе начали распространяться в июне, после публикации Авроры Кибы в соцсети, где она разместила видео с танцем на сцене с Григорием Лепсом. В ролике они вместе пели, а девушка добавила философскую цитату о браке, что подогрело интерес пользователей сети. «Самая счастливая жена не та, которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить», — написала она.

Первый раз Григорий Лепс и Аврора Киба появились вместе на Петербургском международном экономическом форуме в прошлом году. Позже она поделилась в своем блоге фотографией подарка от артиста — кольца с бриллиантом, подписав его лаконично: «Коротко, но ясно».

Источник: www.gazeta.ru
Это интересно
Adblock
detector