Когда Аврора предложила назвать их церемонию свадьбой века, Григорий с юмором ответил, что это слишком дорого для них. «Нет, века — это слишком… Не потянем! Я копил миллион рублей, но не хватает еще 300 миллионов», — шутливо отметил певец.
Слухи о свадьбе начали распространяться в июне, после публикации Авроры Кибы в соцсети, где она разместила видео с танцем на сцене с Григорием Лепсом. В ролике они вместе пели, а девушка добавила философскую цитату о браке, что подогрело интерес пользователей сети. «Самая счастливая жена не та, которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить», — написала она.
Первый раз Григорий Лепс и Аврора Киба появились вместе на Петербургском международном экономическом форуме в прошлом году. Позже она поделилась в своем блоге фотографией подарка от артиста — кольца с бриллиантом, подписав его лаконично: «Коротко, но ясно».
Источник: www.gazeta.ru