17 июля 01:24 МСК | USD 77.95 | EUR 90.56
Блогерша Оксана Самойлова выложила видео в топе и стрингах

Блогерша Оксана Самойлова выложила видео в топе и стрингах

Блогерша Оксана Самойлова выложила видео в топе и стрингах111
16 июля 2025

Известная блогерша Оксана Самойлова поделилась с подписчиками свежим видео, на котором она предстала в облегающем сером костюме. Этот наряд состоял из топа-бандо, широких брюк и кардигана, под которым были видны красные стринги. Танцуя с распущенными волосами и нюдовым макияжем, она подписала публикацию как «Идеальный утренний контент».

37-летняя знаменитость, которая является супругой рэпера Джигана, воспитывает троих дочерей — Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. Оксана не скрывает своего желания завести еще одного ребенка, хотя иногда её останавливает нехватка времени. Она отметила, что старшая дочка сильно переживает по этому поводу, так как у них с мамой особая связь.

В июне этого года Самойлова присутствовала на премии «Мама года — 2025» от журнала MODA topical в Москве, где в разговоре с прессой поделилась, что они с Джиганом активно работают над расширением семьи. «Я абсолютно готова! Мы серьезно занимаемся этим вопросом», — прокомментировала она.

Источник: www.gazeta.ru
Это интересно
Adblock
detector