11 марта 20:27 МСК | USD 86.56 | EUR 93.66
Ольга Орлова призналась, что её история может напугать

Ольга Орлова призналась, что её история может напугать

Ольга Орлова призналась, что её история может напугать111
0
09 марта 2025

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась своей историей материнства во второй раз. В новом выпуске программы «Основано на реальных событиях» она призналась, что процесс вынашивания ребенка стал для нее настоящим испытанием. Ольга рассказала, что вместе с супругом Валерием им потребовалось около двух с половиной лет, чтобы добиться успешной беременности.

По словам знаменитости, у нее никогда не было проблем с самим фактом зачатия, однако вынашивание ребенка оказалось значительно сложнее, чем она ожидала. Ольга не стала углубляться в детали, но намекнула, что за этот период у нее было множество попыток стать мамой во второй раз. Она предпочла не называть точное количество, чтобы не отпугнуть других женщин, мечтающих о материнстве после 40 лет.

Кроме того, Орлова посоветовала женщинам тщательно оценивать свои возможности. Если здоровье позволяет и врач не видит препятствий, то стоит рассмотреть возможность беременности. В противном случае, как отметила певица, важно хорошо подумать перед тем, как принимать такое серьезное решение.

Источник: bimru.ru

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector