13 марта 10:24 МСК | USD 79.06 | EUR 91.38
Кадара.РУ

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли из-за незаконной продажи виноградников

0
02 июня 2023

Согласно статье в New York Post, Брэд Питт сообщил о том, что узнал о продаже доли Анджелины Джоли в их общем французском винограднике российскому миллиардеру Юрию Шефлеру из пресс-релиза. В поданной в четверг адвокатами Питта жалобе в суд Лос-Анджелеса утверждается, что Джоли тайно сотрудничала с Шефлером и его помощниками, чтобы осуществить и завершить предполагаемую продажу, уверив, что Питт не будет об этом знать.

Согласно документам, предоставленным в суд, компания Шефлера Stoli и Джоли нарушили договорные права Питта и его компании Mondo Bongo, преднамеренно позволив чужому лицу войти на территорию дома Питта.

Бывшие супруги владели равными долями в замке «Шато Мираваль» стоимостью 160 миллионов долларов. Они приобрели эту недвижимость в 2008 году и использовали ее для свадьбы в 2014 году. Однако спустя два года они развелись.

Согласно договору между Джоли и Питтом, они согласились не распоряжаться своими долями без согласия друг друга.

Адвокаты Джоли отклонили претензии Питта, называя их «легкомысленными и злонамеренными».

Это интересно:

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector