25 08:09 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: Страница Ярослава Дронова в соцсети

Яна Поплавская раскритиковала поведение певца Shaman

0
01 февраля 2023

Известная российская актриса кино и театра Яна Поплавская решила оценить стремительно набирающего популярность певца Ярослава Дронова, который хорошо знаком широкой публике под сценическим именем Shaman. Как оказалось, звезда «Красной шапочки» недовольна тем, как артист ведет себя на концертах.

Яна Поплавская подчеркивает, что российские зрители любят творчество певца даже без эпатажных выходок, которые он иногда позволяет себе на концертах. На своей страничке в соцсети Яна Поплавская отметила, что она уважительно относится к композициям музыканта, однако его подача все же вызывает у нее вопросы. Ведь на своих концертах певец нередко ведет себя вызывающе.

«Вы знаете, я хорошо отношусь к творчеству Shaman. Особенно меня воодушевляют песни Я русский и Встанем. Но вот микрофона в штанах я все-таки не понимаю. Такое поведение явно резонирует с тем, как большинство россиян воспринимают творчество этого артиста. Ну зачем так делать? Ведь тебя и так все любят, даже без этого эпатажа. Разумеется, это лишь мое частное мнение», — поделилась своими рассуждениями знаменитость.

Источник: www.vokrug.tv

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector