30 15:51 МСК | USD 78.4 | EUR 88.94
Изображение для публикации не задано 33

Шахназаров счел Россию «страной-терпилой» из-за появления на ТВ осудившей СВО Бадоевой

0
22 октября 2022

Михаил Шахназаров назвал Россию «страной-терпилой». Дело в том, что на Первом канале вышла передача «Жизнь других», ведущей которой стала Жанна Бадоева, выступившая против спецоперации на территории Украины.

Как отметил Михаил Шахназаров в передаче «Полный абзац», появление на телевидении звезд, выступающих против спецоперации на Украине, − это чья-то «диверсия». Сначала на ТВ показывают Жанну Бадоеву, потом там появится Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) (признан Минюстом РФ иностранным агентом), а затем и Иван Ургант. У журналиста сложилось ощущение, что Россия является «страной-терпилой». Времена уже давно изменились, поэтому таких знаменитостей стоит убрать с широких экранов. Сам публицист видеть их не желает, да и многие патриотично настроенные граждане страны тоже.

Жанна Бадоева выступила против спецоперации на Украине еще несколько месяцев назад. Более того, на протяжении последних лет телеведущая проживает в Италии. При этом карьеру звезда строит в России.

Стоит отметить, что в эфир Первого канала постепенно возвращаются развлекательные передачи. Такое заявление сделал Константин Эрнст. Однако происходит это только в выходные дни, а будни оставлены для серьезных программ.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector