Знаменитый певец и автор песен SHAMAN (настоящее имя которого Ярослав Дронов), рассказал о том, что хочет быть наставником в известном шоу «Голос». Напомним, что в 2014 году он был финалистом 3-го сезона этой телепрограммы.
При разговоре с одним из источников он сообщил, что именно шоу «Голос» дало возможность повысить свою медийность, которой по полной он не смог воспользоваться. SHAMAN рассказал, что в тот момент у него не было своих песен и он не знал, как двигаться дальше в своем творчестве. «Голос» дает большой шанс набрать популярность певцам, потому что там участники исполняют чужие песни, а у Дронова было большое желание реализоваться и исполнять свои же треки.
В интервью журналист предложил музыканту подумать о том, не хотелось бы ему испытать себя в роли судьи этого шоу. На такой вопрос SHAMAN ответил положительно, сказав, что у него присутствует то, с чем он мог поделиться с только начинающими певцами и считает, что это был бы достаточно хороший опыт.
Немного ранее Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, объявил о том, что запускает свой продюсерский центр. На данный момент известный музыкант пытается сосредоточиться на собственном проекте, занявшись поиском и развитием молодых талантливых людей.
Источник: ctnews.ru