Ведущий Иван Ургант сделала неожиданное заявление о России. Шоумен признался, что никогда не забывал о родной стране.
Иван Ургант на YouTube-канале GeekBrains поговорил об IT-образовании. Однако выпуск запомнился его неожиданным заявлением о России. Ведущий отметил, что никогда не забывал об РФ. Человек никуда не хочет уезжать, это он знает о себе.
К слову, зрители могли увидеть Урганта в качестве ведущего вышеназванного проекта только один раз. Далее он не будет появляться в шоу.
После начала спецоперации Иван Ургант уехал в Израиль. Спустя время шоумен с семьей вернулся в Москву. Пока в эфир Первого канала не выходит его авторский проект «Вечерний Ургант». Появится ли шоу в сетке вещания, не сообщается.
Многие поклонники и коллеги по цеху критиковали Урганта. В то же время нашлись и те, кто посчитали его истинным патриотом.
Источник: ctnews.ru