19 07:11 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Депутат Елена Драпеко откровенно порадовалась отъезду Татьяны Лазаревой из России

0
11 августа 2022

Елена Григорьевна Драпеко депутат Государственной думы Российской Федерации с 2000 года в разговоре с представителями из «Народных Новостей»откровенно порадовалась отъезду из РФ таких звезд, как Татьяна Лазарева, которая была признана в России иноагентом по решению Минюста.

«Мама из 33-х квадратных метров» Татьяна Лазарева в феврале 2022 года, на момент начала спецоперации, выехала за границу и все еще находится в Испании. Артистка редко выходит на связь и озвучивает свои мысли для ее слушателей. Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» в поисках работы:

«Как я оказалась на этом месте вообще, в этой Испании сейчас сидеть? Ничего, что меня с 2012 года уволили с работы? Я живу без профессии, я не молодая девочка уже. Я же никому не говорю это каждый раз», рассказала актриса и добавила, что ждет предложений для участия в новых проектах.

Елена Драпеко не упустила возможности сделать комментарий о нынешнем положении уехавших звезд на примере Лазаревой:

«Очень хорошо, что она уехала. Россия сейчас очищается от пены и грязи. Вот побежали крысы, пусть они там мрут с голоду. Татьяну Лазареву мне не жалко, так ей и надо».

Политик высказала также совое мнение о том, что российским звездам за границей приходится не легко, но это их выбор и ей и совершенно не жалко. Будучи за пределами своей родины, деятелям культуры из РФ остается только выступать перед своими не многочисленными соотечественниками. Конкуренцию западным артистам наши выходцы вряд ли могут составить. Иностранная публика предпочитает выступления на родном им языке.

Елена Драпеко персона считает, что у знаменитостей, которые сейчас посещают вместе с ней территорию Донбасса, намного больше перспектив для достойного будущего.

Источник: nation-news.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Григорьев Андрей Валерьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector