Проект «Давай поженимся» достаточно давно не транслируется на Первом канале. На этом фоне Ларисе Гузеевой предложили новую работу с высоким уровнем оплаты.
Телеведущей предлагают объединять одиноких людей в пары, однако вне рамок телешоу. Местом работы для Гузеевой предлагают сделать свадебный салон. Инициатором такого предложения о работе для ведущей стала Алена Кравец. Она указала, что салон в ближайшее время должен быть открыт. В заведении будут не просто выбирать платья, однако и объединять сердца.
Кравец подчеркивает, что Гуееву точно не обидят. К телеведущей знаменитость испытывает исключительно уважение и любовь. Кравец рассказала, что занимается дизайном свадебных нарядов, а также планирует создать своей предприятие. Она хотела бы наладить сотрудничество. Условия остаются индивидуальными.
Это интересно: