Певица Ольга Кормухина рассказала, как группа «Би-2» оказалась на Суперкубке. Она поделилась с подписчиками «личным инсайдом».
Кормухина раскрыла информацию о том, как коллективу «Би-2» удалось попасть на Суперкубок. Многие люди думали, как так произошло. Однако объяснение здесь совершенно простое. Кормухина заявила, что может поделиться «личным инсайдом», поскольку уже не работает в органах власти.
«А ларчик просто открывался! Откаты, брат, откаты, брат, откаты. Тьфу ты! Примитивно-то как! Аж тошнит», — добавила артистка.
Несколько лет назад Кормухиной навязывали группу «Би-2» на торжественное закрытие крупного мероприятия. Артистка тогда доказывала, что коллектив не подходит под формат, однако слушать ее никто не стал. Кормухина спросила у старшего товарища, почему присутствует «странная вкусовщина». Тот посмеялся и назвал артистку «провинциальным лопухом».
На Суперкубке России по футболу, который прошел в Петербурге, «Би-2» освистали. Причиной такого поведения фанатов являются неоднозначные высказывания солистов о ситуации, происходящей в мире.
Это интересно: