Известный российский певец Прохор Шаляпин заявил, что не получил никаких денег после смерти жены Татьяны Дэвис. Она скончалась почти год назад в результате коронавируса. Им бизнес-вумен заразилась прямо на свадьбе.
Многие говорили, что вдовец Прохор Шаляпин получил большую сумму денег в качестве наследства. Однако на самом деле это не так. Певец признается, что история любви с Татьяной Дэвис была яркой и рейтинговой, но все быстро оборвалось. Женщина скончалась в США в результате последствий коронавируса. С этой истории Шаляпин ничего не получил. Перед свадьбой избранники подписали брачный контракт.
Сейчас Прохор Шаляпин состоит в новых отношениях. Он встречается с ведущей Ольгой Сан. Исполнитель часто сравнивает избранницу с покойной Татьяной Дэвис, а это не очень нравится девушке. По натуре последняя является собственницей. К прошлым романам Шаляпина Сан относится, скорее, отрицательно. Ведущая познакомилась с артистом на общих мероприятиях по работе. Потом пара как-то столкнулась на Арбате, словно с романтическом фильме.
Источник: www.starhit.ru