Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) и Алла Пугачева проводят время в Юрмале. Они посетили концерт Интарса Бусулиса, который критически высказывался в адрес России.
Алена Жигалова в личном Telegram-канале поделилась информацией о том, как проводит свой отдых в Юрмале Алла Пугачева. По ее словам, певица вместе с супругом была замечена на выступлении Интарса Бусулиса. Там же присутствовала Кристина Орбайкайте.
Музыкант привлек внимание Жигаловой тем, что после старта спецоперации РФ на территории Украины открыто заявил о непринятии курса Кремля. Латышский певец раскритиковал Москву за политические решения.
Алла Пугачева, вероятно, будет оставаться в Юрмале до конца лета. К осени она планировала вернуться в РФ для отправки детей в школу. Ранее Примадонна с мужем несколько месяцев оставалась в Израиле. В Юрмалу они приехали не так давно.
Источник: ctnews.ruЭто интересно: