23 20:22 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Элитная квартира Пугачевой на Тверской теперь принадлежит Орбакайте

1
08 июля 2022

Элитная квартира Пугачевой на Тверской теперь является собственностью дочери Примадонны Кристины Орбакайте. Стало известно, что певица переписала свою недвижимость на неё.

После отъезда четы Пугачёвых Галкин(признан инноагентом в РФ)ых в Израиль публика неутомимо обсуждает, что теперь будет со всей недвижимостью звёзд в России. Под пристальным вниманием оказалась квартира Примадонны на Тверской. Известно, что для неё это место является особенным, в советские времена в ней проходили встречи столичных известных личностей.

Владелицей квартиры Пугачева стала ещё в 1980 году, тогда она была замужем за режиссёром Стефановичем. После развода пары артистка стала полноправной хозяйкой апартаментов. Изначально квартира была четырёхкомнатной, но спустя время Примадонна выкупила соседнюю однокомнатную квартиру и объединила квадратные метры.

Сейчас квадратура элитной недвижимости составляет около 170 кв. метров.

Кристина Орбакайте, как оказалось, владела половиной этих апартаментов. Теперь звёздная дочь является единоличной собственницей квартиры на Тверской. Риелторы оценивают данное элитное жильё в 150 миллионов рублей.

Источник: www.kp.ru

«Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    А кому это интересно ну стала обладательницей и стала.она дочь и имеет право.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector