04 декабря 05:13 МСК | USD 77.95 | EUR 90.59
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Андрея Разина

Жигалова посоветовала Разину отказаться от двойника Шатунова

0
04 июля 2022

Алёна Жигалова посоветовала оставить Разину свои планы с двойником Шатунова. Поклонники певца не оценили попытки продюсера в прошлом, не поддержат их и сейчас.

Журналистка и автор шоу «Алёна, блин!» вспомнила, как четыре года назад, Андрей Разин показал публике двойника Шатунова. По словам Жигаловой, это происходило в программе Андрея Малахова. Продюсер планировал воссоздать группу, и вернуть ей минувшую популярность.

Ион Ионицэ, так звучит настоящее имя молодого человека, который очень похож на Шатунова. Когда его представили зрителям, ему было 24 года. Разин выбрал его из множества желающих и планировал отправить на гастроли, а также снять в фильме «Ласковый май 2». Попытку продюсера не оценили поклонники Юрия Шатунова, они попросту не стали слушать песни в исполнении другого человека.

Алёна Жигалова напомнила Андрею Разину и о том, что песни ему больше не принадлежат. Незадолго до смерти Шатунова, суд признал права певца на репертуар группы «Ласковый май».

Источник: ctnews.ru
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector