21 августа 23:34 МСК | USD 80.25 | EUR 93.50
Изображение для публикации не задано 33

Михаил Шахназаров рассказал о новой программе Урганта на Первом

0
22 июня 2022

Публицист Михаил Шахназаров в недавнем выпуске «Полный Абзац» рассказал в интервью о готовящейся новой программе Ивана Урганта на телеканале.

Много ранее уже писали в СМИ, что программа телеведущего «Вечерний Ургант», которой в апреле этого года исполнилось десять лет, перестала появляться в эфирах Первого канала с первых дней спецоперации на территории Украины. Руководство канала посчитала необходимым отменить подобный контент на время.

Ведущий выехал из страны и по этому поводу стали в СМИ ходить слухи о том, что он не вернется. Руководители канала не комментировали эту теорию. Однако стали проскальзывать сюжеты о том, что ведущий находится в Москве и готовит цикл для новой программы. Суть программы не открывается, хранится интрига.

Публицист в своем интервью на You Tube высказал свое предположение и сделал комментарий по этому поводу:«Говорят он готовит новую программу, вроде бы на Первом канале. На мой взгляд это будет плевок, достаточно серьезный, потому что наше общество наэлектризовано».

Источник: ctnews.ru
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector