26 16:41 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33
Фото со страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Зарубина рассказала, почему Алла Пугачева вернется в Россию

0
20 июня 2022

Ольга Зарубина рассказала, почему Алла Пугачева в обязательном порядке вернется в Россию. Она уверена, что у Примадонны отечественной эстрады есть причины, чтобы приехать назад.

В рамках недавнего интервью Алла Пугачева заявила, что к осени приедет в Москву вместе с детьми, ведь им нужно идти в школу. В то же время многие считают, что эти слова являются пустыми. По мнению Зарубиной, супруга Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а не лжет. Она в обязательном порядке вернется в РФ, ведь ей нечего делать за границей.

Зарубина не может сказать, что скучает по Пугачевой, поскольку никогда не была с ней близкими подругами. Она заявила, что в РФ артистка вместе с мужем зарабатывает деньги, а за границей это сделать тяжело.

Сама же Зарубина не собирается покидать территорию РФ. Долгое время она жила в Штатах, но в итоге вернулась в родную страну.

Источник: ctnews.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector