Певец Сергей Рогожин раскритиковал Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а и других сбежавших из России звезд. Их антироссийские высказывания он назвал преступлением.
Многие звезды, которые покинули Россию, поливают грязью страну, находясь за границей. Рогожин заявляет, что своими действиями они «кусают» руку дающего. В списке таких личностей числятся Татьяна Лазарева, Максим Галкин(признан инноагентом в РФ), Чулпан Хаматова, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич(признан инноагентом в РФ).
Такое поведение Рогожин считает преступлением. Получается, что они ведут информационную войну внутри государства на выделенные деньги. Это катастрофа не только для коллег, но и для людей, предоставляющих средства. Артист считает, что последние не правы, пока не понятно, насколько ситуация может продвинуться дальше.
Источник: teleprogramma.pro