Украинская актриса Анна Кошмал уехала отдыхать на природу. Звезда сериала «Сваты» не прекращает надеяться, что коллеги услышат её и поймут.
Анна Кошмал в социальной сети поделилась с подписчиками серией фотографий, на которых она находится на природе. Актриса отметила, что очень любит нежиться под солнцем. По словам знаменитости, ей нравится находиться в окружении цветов, ощущать тепло и покой. Звезда призналась, что каждое лето она ищет вдохновение и наполняется жизненной энергией на природе.
«Как мало нужно для счастья. Просто быть», – подписала фото звезда сериала «Сваты».
Ранее знаменитость негативно отозвалась о своих российских коллегах, с которыми снималась в сериале. Звезда удивлена тому, что они молчат и не высказываются о происходящих событиях.
В то же время Анна Кошмал отметила, что принципиально не будет удалять из социальных сетей снимок с российскими знаменитостями сериала «Сваты». Она надеется, что они будут смотреть на это фото и вспоминать о ней.
Источник: teleprogramma.pro