05 марта 13:58 МСК | USD 77.80 | EUR 90.74
Кадара.РУ

Данко: Пугачева находится в плену у Галкина

0
08 июня 2022

Певец Данко заметил, что пребывающая в Израиле Алла Пугачева в последнее время загрустила. Артист выразил предположение, что Примадонна отечественной эстрады находится в плену у своего супруга Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а.

На последнем видео, которое публиковала Алла Пугачева в социальных сетях, Данко заметил ее потухший взгляд. В последнее время артистка редко высказывается публично на какие-либо темы, а это не похоже на ее бойкий характер. Данко убежден, что за годы брака Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) навязывал Пугачевой свою позицию, поэтому она приняла решение о завершении карьеры.

По словам артиста, страна лишилась своего кумира. Данко считает, что дети и семья – прекрасно, но Пугачевой не нужно было концентрироваться только на этом аспекте жизни.

Напомним, что три месяца звездная чета находится в Израиле. У Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а там проходит большой гастрольный тур. В России ведущий и юморист лишился работы из-за ряда негативных высказываний, связанных со спецоперацией.

Это интересно:

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector