Светлана Лобода, украинская певица, на своем Телеграм-канале рассказала поклонникам о том, что возвращается к творческой деятельности.
Напомним, что артистка уже более 3-х месяцев находится за пределами России, прекратив какую-либо музыкальную деятельность после начала специально операции на территории Украины. Было несколько ее постов, где видно напряженное состояние поп-звезды.
Точное местонахождение Лободы неизвестно, у нее есть личная недвижимость в Европе, фолловеры предполагают, что она выехала именно туда, где включилась в волонтерское движение и помогает беженцам с Украины.
Впервые за долгое время певица сделала пост в своем микроблоге, представ в необычном амплуа перед фанатами. Зрители ее не узнали, на ней были темные очки, на лице сильно выделялись ее губы, скорее всего результат того, что артистка сильно похудела.
Лобода в своем посте лишь сообщила, что едет на работу и вскоре выйдет ее новый трек с композицией, которую она записывает совместно с популярным оркестром.
Возобновит ли артистка свою творческую деятельность на территории РФ стоит только предполагать. После ее реакции на всем известные сейчас происходящие события, она потеряла часть своей аудитории, находящейся на территории РФ.
Источник: ctnews.ru