Шоубизнес

В Сети снова появились кадры Петра Чернышова с таинственной женщиной

Совсем недавно в Сети долгое время обсуждали кадры, попавшие в Сеть – за рулём Пётр Чернышов, а рядом с ним – женщина, с трудом напоминающая Анастасию Заворотнюк. Сейчас пара оказалась снова в неловком положении.

Чернышов нарушил ПДД, и его изображение попало на дорожную камеру фотофиксации. Уже несколько лет вся семья Анастасии Заворотнюк борется за её жизнь. Не так давно фигурист вёз на пассажирском сидении некую женщину. Тогда многие были уверены, что это супруга Чернышова. Анастасию Заворотнюк было очень трудно узнать: располневшая, обессиленная.

Накануне фигурист снова попал на дорожные камеры. На кадре можно заметить ту же женщину, которая была в прошлый раз. Самого Чернышова можно разглядеть с трудом, однако видно, что рядом с ним всё та же спутница – короткостриженая брюнетка с опухшим лицом.

Швец Юлия

Recent Posts

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в конфликте с тренером во время матча АПЛ

Конфликт между Мохамедом Салахом, нападающим "Ливерпуля", и главным тренером команды Юргеном Клоппом произошел во время…

4 часа ago

На стадионе «Фраттон Парк» болельщики высыпали на поле прах человека

После победы английского футбольного клуба «Портсмут» над «Барнсли» со счетом 3:2, обеспечив себе место в…

4 часа ago

Новые меры по контролю за нелегальными мигрантами приняты в России

Депутаты Госдумы предлагают ввести новый режим высылки для нелегальных мигрантов, который предусматривает ограничение их прав…

4 часа ago

Гематолог Серяков назвал причины и последствия густой крови

Гематологический анализ густой крови связан с риском гиперкоагуляции, процесса, при котором кровь свертывается слишком быстро.…

6 часов ago

Андрей Лунин желает повышения зарплаты для продолжения карьеры в «Реале»

Украинский голкипер, представляющий мадридский клуб "Реал", выразил желание повышения своей заработной платы, чтобы остаться в…

9 часов ago

В МОК заявили, что полностью доверяют WADA

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поделился своим мнением относительно допуска китайских пловцов на…

11 часов ago