28 марта 11:17 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Нателлы Крапивиной

Нателла Крапивина обвинила певицу Асти в клонировании Лободы и высмеяла Филиппа Киркорова

0
18 мая 2022

Нателла Крапивина высмеяла певицу Анну Дзюбу (Асти) и Филиппа Киркорова. Знаменитая продюсер опубликовала несколько снимков с музыкальной премии «Жара Music Awards», отметив, что украинская артистка скопировала образ Светланы Лободы.

Крапивина выставила снимок Анны Дзюбы и написала к нему сопровождение, обращаясь к Светлане Лободе. Мол, продюсеру на секунду показалось, что это экс-участница коллектива ВИА «Гра», однако нет, оказалось, что украинская исполнительница.

Нателла Крапивина посмеялась и над поп-королём Филиппом Киркоровым, выставив снимок, где знаменитость рядом с певицей Асти. Продюсер отметила, что рядом с таинственным незнакомцем выступала слегка располневшая Светлана Лобода.

Напомним, что 17 мая в Москве состоялась премия «Жара Music Awards». Ольга Бузова шокировала своим сексуальным образом. Звезда обнажила грудь и предстала перед камерами.

Источник: teleprogramma.pro

Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector