24 01:51 МСК | USD 79.71 | EUR 90.52
Изображение для публикации не задано 33
Фото взято со страницы Регины Тодоренко

12-летний предсказатель Артём Абдулаев раскрыл пол будущего ребёнка Регины Тодоренко

0
06 апреля 2022

Регину Тодоренко долгое время подозревали в беременности, однако звезда тщательно опровергала информацию. Недавно она призналась, что действительно в положении. На одном из шоу талантливый 12-летний предсказатель Артём Абдулаев раскрыл пол будущего малыша.

Поклонники уже долгое время гадают, какого пола будет ребёнок Регины Тодоренко. Известно, что знаменитость замужем за Владом Топаловым. У пары уже есть трёхлетний сын Майкл.

Регина Тодоренко вместе с Тимуром Родригезом приняла участие в шоу «Вундеркинды», где гости должны угадать таланты участников-детей. Телеведущие должны были раскрыть талант 12-летнего Артёма Абдулаева. Оказалось, что мальчик предсказывает будущее, используя карты Таро.

Юный предсказатель решил погадать на пол будущего ребёнка Регины Тодоренко и рассказал, что, скорее всего, певица ждёт девочку, потому что выпала карта «Императрица».

Сама телеведущая ничего не сказала о предсказании юного провидца, однако есть все подозрения полагать, что он оказался прав, ведь сама звезда недавно проговорилась, что у неё в животе девочка.

Источник: www.starhit.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector