Юлия Барановская посетила премьеру фильма «Сирийская соната». На красной дорожке перед журналистами она появилась без Григория Лепса, с которым ей приписывают отношения, но с шикарным букетом цветов.
Юлия Барановская продолжает интриговать поклонников своей личной жизнью. На премьере вышеназванной киноленты ведущая появилась в достаточно сдержанном образе. Она надела темно-синий костюм и обувь на каблуках. На лице у Барановской присутствовал яркий макияж. При этом к журналистам она вышла с букетом цветов от тайного поклонника.
В ходе общения с прессой Барановская не стала комментировать свою личную жизнь. В то же время она поблагодарила журналистов за комплименты относительно ее внешнего вида. Сам же Григорий Лепс недавно был замечен в компании модели из Львова. Девушка сопровождала исполнителя хита «Самый лучший день» на одном из мероприятий в Москве.
Это интересно: