Александр Масляков многие голы считается несменным ведущим КВН. Недавно он предложил телеведущему Ивану Урганту провести одну из игр Высшей лиги. Шоумен не задумываясь согласился, отметив, что у него уже имеется опыт ведения игры.
«Более 20 лет назад в Петербурге мне посчастливилось вести КВН. Как сейчас помню, я вел Северо-Западную лигу, полуфинал и финал. Тогда в членах жюри сидел Гарик Мартиросян, в зале был Дмитрий Хрусталев, а на сцене – играл Тимур Батрудинов. Меня заметили и пригласили в Москву через год. Дали возможность показать себя в качестве ведущего канала MTV. И если сейчас, когда я начну вести Высшую лигу, меня заметят, даже боюсь представить, куда меня могут позвать. Поэтому, извините, но я не собираюсь отказываться от такой возможности», – рассказал телеведущий в своей передаче «Вечерний Ургант».
Шоумен рассказал, что игру будут вести и другие знаменитости, такие как Андрей Бурковский, Дмитрий Хрусталев и Дмитрий Нагиев. Всего будет пять игр 1/8 финала, соответственно будет пять ведущих. Имя еще одного ведущего до последнего держат в секрете. По слухам, им может стать Юлий Гусман или Валдис Пельш.
Источник: teleprogramma.pro