Певец Филипп Киркоров набросился на ведущую Регину Тодоренко в эфире первого выпуска шоу «Маска». Предметом спора выступила фигура Ани Лорак.
Вчера на экраны НТВ вышел первый выпуск третьего сезона шоу «Маска». На сцену вышел участник в костюме Осьминога. Члены жюри долго спорили, кто из медийных личностей скрывается под данной маской. Свое предположение в один момент выдвинула ведущая Регина Тодоренко. Она считает, что в этом костюме может находиться певица Ани Лорак. Соответствующее предположение артистка сделала, поскольку пристально смотрела на ноги выступающей исполнительницы.
«Я смотрю пристально на ноги. Эта артистка стоит в очень специфической позиции, немножечко иксом, и так очень часто стоит Ани Лорак», — заявила Тодоренко.
Такое мнение не понравилось королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову. Он не только не согласился с коллегой, а и вовсе набросился на нее. Председатель жюри заявил, что Ани Лорак является обладательницей идеальных ног и прекрасной фигуры. Филиппа Киркорова поддержал и Тимур Родригез. Он хорошо знает Ани Лорак, поэтому уверен, что под маской «Осьминога» скрывается не артистка.
Источник: radiokp.ru