29 марта 11:32 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Новый избранник Анастасии Волочковой был несколько раз женат и платит алименты

0
26 ноября 2021

Новый избранник Анастасии Волочковой Владимир был несколько раз женат и продолжает исправно платить алименты. Он также не отказывается от материальной помощи всем родственникам и экс-супругам.

Откровенные подробности о личной жизни балерина рассказала Иде Галич во время шоу «Звезда в ответе», где ведущая задавала вопросы о новом избраннике. Им оказался работник РЖД Владимир, который не является бизнесменом или публичным человеком. Именно поэтому отношения со звездой его сильно удивили, так как мужчина начал привлекать повышенное внимание общественности. В первую очередь, это касается его бывшей супруги, которая около 10 лет вообще не выходила с ним на связь. Волочкова отметила, что знает о его прошлых браках и даже о наличии детей, но на момент начала их отношений он был свободен и разведён. Также возлюбленный балерины исправно платит алименты и финансово помогает при необходимости всем родственникам или экс-супругам. Сама же Волочкова считает, что они пользуются его добротой, но не намерена никак ограничивать любимого человека в его решениях.

Помимо личной жизни, Анастасия Волочкова не упустила возможности рассказать о своём новом избраннике. Она считает абсолютно не важным то, кем он работает и сколько зарабатывает. Для неё куда важнее внешние и внутренние качества. Владимир постоянно оказывает ей достаточный уровень внимания и проявляет заботу. Также он красив, строен и хорошо занимается сексом, что для балерины немаловажно.

Источник: bimru.ru

Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector