19 17:21 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Юлия Ковальчук рассказала подписчикам, как сохранить идеальную фигуру

0
17 октября 2021

В своем микроблоге Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Юлия Ковальчук опубликовала видео, на котором она позирует в купальнике и любуется своим отражением в зеркале. По словам певицы, чаще всего подписчики задуют ей вопросы по поводу ее фигуры. Она поделилась ТОП-5 секретами, как сохранять идеальную форму.

Юлия Ковальчук посетовала, что в современном информационном мире сколько «экспертов», что она сама иногда путается, каким советам следовать. Поэтому артистка решила рассказать о собственных маленьких секретах, помогающих ей поддерживать фигуру в идеальном состоянии.

«Золотое правило» супруги Алексея Чумакова состоит в том, что он всегда употребляет намного меньше калорий, чем тратит. Если у нее и случаются переедания, то она старается тогда максимально нагрузить физически. Еще один секрет певицы – это сбалансированное питание с обязательным присутствием углеводов, белков и жиров. При этом Юлия Ковальчук старается во время ужина не есть сложные углеводы, в которым относятся макароны, различные крупы и бобовые. Артистка практически не пьет алкогольные напитки, так как их регулярное употребление сказывается на тонусе кожи.

По словам Юлии Ковальчук, она раньше каждый день занималась спортом, так как это приносило удовольствие. Однако со временем ее потребности и возможности поменялись, поэтому на смену регулярным занятиям в зале пришли небольшие домашние тренировки и продолжительные пешие прогулки. Певица призвала подписчиков выбирать такие нагрузки, которые соответствуют их желаниям и показателям здоровья.

Источник: solenka.info

«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector