В интервью с Юлией Барановской Слава решила порассуждать на тему секса. Она заявила, что с ней мужчины получают «самый классный секс», поэтому постоянно хотят на ней жениться.
По словам Славы, она просто очень хорошо чувствует человека и тело, из-за чего всех так тянет к ней. Исполнительница также вспомнила, что ее первый раз случился слишком рано и о нем даже не хочется ничего говорить, ибо все прошло ужасно. Артистка считает, что в современном мире молодежь начинает вести половую жизнь будучи неподготовленными. Тело человека в подростковом возрасте еще не готово ощущать на себе подобные практики.
Собственным детям Слава посоветовала не начинать интимную жизнь слишком рано. Она пришла к выводу, что самый идеальный возраст для первого раза – после 21 года. Самой певице удалось впервые достичь оргазма только в 25 лет, зато теперь она стала искусным мастером в этом деле.
Источник: www.starhit.ru