24 15:40 МСК | USD 79.71 | EUR 90.52
Изображение для публикации не задано 33

Певица Слава заявила, что все мужчины хотят на ней жениться из-за классного секса

1
11 октября 2021

В интервью с Юлией Барановской Слава решила порассуждать на тему секса. Она заявила, что с ней мужчины получают «самый классный секс», поэтому постоянно хотят на ней жениться.

По словам Славы, она просто очень хорошо чувствует человека и тело, из-за чего всех так тянет к ней. Исполнительница также вспомнила, что ее первый раз случился слишком рано и о нем даже не хочется ничего говорить, ибо все прошло ужасно. Артистка считает, что в современном мире молодежь начинает вести половую жизнь будучи неподготовленными. Тело человека в подростковом возрасте еще не готово ощущать на себе подобные практики.

Собственным детям Слава посоветовала не начинать интимную жизнь слишком рано. Она пришла к выводу, что самый идеальный возраст для первого раза – после 21 года. Самой певице удалось впервые достичь оргазма только в 25 лет, зато теперь она стала искусным мастером в этом деле.

Источник: www.starhit.ru
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :!: :!: :!: :!: :!:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector