26 10:37 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Невестка Валерии снялась в винтажном платье с корсетом в Африке

0
26 сентября 2021

Невестка российской певицы Валерии Лиана Шульгина опубликовала новые фотографии. В настоящее время девушка отдыхает вместе с супругом в Африке. Молодожёны отправились на свадьбу друзей.

Лиана Шульгина очень часто делиться с поклонниками свежими фото и рассказывает о том, как проходят ей дни. Девушка публикует кадры своих путешествий с супругом и дочерью Селин.

Сейчас они находятся в Африке, куда отправились на свадьбу друзей. Там они успевали побывать на мальчишнике и девичнике, а также сфотографировались у знаменитого водопада Виктория. Помимо этого они не упустили возможность побывать на сафари и не побоялись прогуляться с дикими животными.

Супруги познакомились на континенте с местной семьей и станцевали с ними очень зажигательный танец. Лиана Шульгина произвела на новых друзей очень большое впечатление. Девушка посетила их в красивом винтажном платье. Стройную фигуру она решила подчеркнуть корсетом.

Также Лиана Шульгина опубликовала несколько фото в новом образе. Для него она выбрала винтажное платье с нежным цветочным принтом. Позировала она в старинном поезде, который отлично передал атмосферу прошлого.

Напомним, что ранее Лиана Шульгина со своим супругом отправлялись в очередное путешествие по Европе. Как сообщают СМИ, лето они провели в Париже.

Источник: www.wmj.ru

Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector