19 08:14 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Певица Анита Цой призналась, что вышла замуж без любви

0
19 сентября 2021

Известная российская певица Анита Цой призналась своим поклонникам, что её брак был заключен не по любви. Недавно она давала интервью на телеканале НТВ. Женщина рассказала, что она вышла замуж исключительно по семейным традициям.

Анита Цой призналась, что совершенно не любила своего супруга, когда выходила за него замуж. Она рассказала, что этот брак изначально был лишь Корейской традицией. Позже певица поняла, что находится именно с тем человеком, с которым она должна прожить всю жизнь.  Мужчина всегда относился к ней с уважением, был рядом в абсолютно всех ситуациях и во всём её поддерживал.

Анита Цой и её супруг Сергей Цой живут в браке уже 30 лет. Замуж певица вышла, когда ей было всего лишь 19 лет. На тот момент она совсем не знала своего жениха. Их свадьба была спланирована родителями обоих молодоженов. Со временем у них начали появляться взаимные тёплые чувства. У пары родился сын, которого решили назвать в честь отца Сергеем, так как мальчик был слишком похож на отца.

Исполнительница рассказала, что поначалу была совершенно недовольна выбором своих родителей. Больше всего она обиделась на мать, однако сейчас благодарит её от всего сердца. Певица уверена, что если б тогда родительница не отдала бы её под венец, то она до сих пор оставалась бы одна. Анита Цой заявила, что такой скверный характер, как у неё, не каждый может вытерпеть.

Источник: 7days-ru.turbopages.org

Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector