Шоубизнес

Александр Васильев почтил память Коко Шанель: «Обеспечила себе бессмертие при жизни»

Историк моды и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев посвятил пост в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте мировому модельеру Коко Шанель в честь ее дня рождения. По мнению Васильева, Шанель смогла сделать свое имя бессмертным ещё и при жизни.

@savage_parfume.almaty

Ведущий «Модного приговора» в своем посте отметил, что Шанель создала настоящую империю. Каждая женщина в мире хочет иметь у себя что-то от этого знаменитого бренда: от помады, до классического костюма от французского модельера.

Александр Васильев назвал Шанель могущественным модельером, которая не только покорила мир моды, но и подчинила его себе. Фирменный стиль Коко Шанель — это мнимая простота при большом богатстве.

Французский модельер смогла сама создать огромную корпорацию, создавая собственное имя. Когда Шанель было уже больше 70 лет, она вновь решила вернуться в мир моды. Таким образом знаменитая Коко доказала, что является эталоном элегантности и вкуса.

Вероника Самойлова

Recent Posts

С 2026 года планируется ввести лимит на рассрочку в 50 тысяч рублей для граждан

С 1 апреля 2026 года граждане могут столкнуться с новыми ограничениями при покупке в рассрочку,…

1 час ago

Летний рост цен на бензин в России превысит среднемесячные показатели

В этом летнем сезоне в России ожидается ускорение роста цен на топливо, что связано с…

2 часа ago

В Приморье начато судебное разбирательство по делу восьми врачей, подозреваемых в торговле детьми

В Приморском крае прокуратура обратилась в суд по делу, касающемуся группы из восьми медиков, обвиняемых…

2 часа ago

Трамп обвинил Китай в нарушении торгового соглашения и пообещал ответные меры

Президент США Дональд Трамп сообщил о том, что Китай не соблюдает достигнутые ранее договоренности о…

16 часов ago

Агрессивный велосипедист в Первоуральске отправил водителя иномарки в нокаут

В Первоуральске произошел инцидент с агрессивным мужчиной на велосипеде, который не только столкнулся с автомобилем,…

17 часов ago

Volkswagen признает проблемы немецкого автопрома и упущенные возможности на мировом рынке

Генеральный директор Volkswagen AG Оливер Блюме в интервью изданию Süddeutsche Zeitung выразил мнение, что немецкий…

18 часов ago