Актриса Анастасия Макеева рассказала, что у нее имеются проблемы со здоровьем. Артистке даже пришлось вызвать бригаду скорой помощи.
В своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте Макеева часто писала, что работает очень много. Из-за скандалов в личной жизни к актрисе начали проявлять повышенный интерес и в карьерном плане. По словам Макеевой к ней постоянно обращаются, предлагая участие в различных проектах.
На днях Анастасия опубликовала фото, на котором видно большое количество медикаментов. Актриса сообщила, что потеряла голос, и ей пришлось вызвать скорую помощь. Медики поставили ей необходимые уколы, а также прописали лекарства.
Анастасия не забыла добавить, что ее новый супруг Роман Мальков ухаживает за ней, пока она плохо себя чувствует.
Напомним, что роман Малькова и Макеевой начался в прошлом году. Ради актрисы Роман оставил свою прошлую супруг и четверых детей. Бывшая супруга Малькова Светлана заявила, что узнала о любовнице своего мужа из социальных сетей. Сейчас между бывшими мужем и женой идут споры связанные с алиментами на их общих детей. Светлана Малькова утверждает, что в их спор втянуты третьи лица: новая жена Романа, а также родители Макеевой. Недавно экс-супруга Романа попросила помощи у журналистов. Светлана заявила, что отец Анастасии Макеевой постоянно унижает ее в Сети, и от мужчины поступают угрозы.
Источник: www.vokrug.tv