05 июля 20:36 МСК | USD 78.83 | EUR 93.01
Изображение для публикации не задано 33

После полуторамесячной комы МакSим поблагодарила всех за поддержку

0
04 августа 2021

Певица МакSим, которая на днях вышла из комы, поблагодарила всех, кто поддерживал ее и переживал во время болезни. Слова благодарности от певицы опубликовала на своей странице Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)  ее генеральный директор Маргарита Соколовская.

Марина Абросимова, известная под своим псевдонимом МакSим, была госпитализирована 16 июня. Врачи диагностировали у артистки поражение легких на 40%. Все тесты, которые были взяты у певицы на коронавирус, показали отрицательный результат. Чтобы восстановить пораженный орган, врачи были вынуждены ввести Марину в искусственную кому.

Маргарита Соболевская на своей странице Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) сообщила, что разговаривала с артисткой по видеозвонку. Абросимова чувствует себя намного лучше и уже дышит самостоятельно, хотя врачи все же дали ей кислородную маску. Соболевская сообщила, что певица находится в позитивном настроении. Легкие артистки начали восстанавливаться.

Процесс выздоровления будет долгим, но самое страшное, как подчеркнула генеральный директор, осталось позади. МакSим передала всем поклонникам привет и поблагодарила за оказанную поддержку. Артистка надеется, что уже скоро сможет сама поговорить со своими фанатами.

Источник: terrnews.com
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector