26 06:10 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Максим Галкин показал зажигательные танцы дочки Лизы и внучки Клавы

0
03 августа 2021

Шоумен Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) выложил видео, на котором зажигательные танцы его дочка Лиза и внучка Аллы Пугачевой Клава.

Девочки показали импровизированную зарядку, которая восхитили подписчиков Галкин(признан инноагентом в РФ)а. В комментариях к видео пользователи отметили, что Клава и Лиза обладает хорошей пластичностью и чувством ритма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) (@maxgalkinru)

Также фолловеры Галкин(признан инноагентом в РФ)а поделились, что танец девочек зарядил их позитивными эмоциями, а некоторые признались, что сами начали пританцовывать во время просмотра видео.

Талант Лизы и Клавы также покорил актрису Эвелину Бледанс и певца Игоря Николаева.

Стоит отметить, что Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) регулярно делится фотографиями и видео своих детей. Лиза и Гарри давно покорили фолловеров шоумена своей артистичностью и харизмой. Пользователи Сети уверены, что Лиза, когда вырастет, будет иметь такую же популярность, как и ее звездная мама Алла Пугачева.

Источник: terrnews.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector