28 июня 03:38 МСК | USD 78.46 | EUR 92.27
Изображение для публикации не задано 33

После истерики с Губерниевым Ольга Бузова снимала стресс в ЦУМе

115
15 июня 2021

Скандал между Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым стал одной из главных тем сегодняшнего дня. Обиженная Бузова решила поднять себе настроение с помощью традиционного для женщин способа – шопинга.

Поющую телеведущую пригласили в эфир телеканала «Матч-ТВ». Девушка должна была обсудить проблемы российского футбола после того, как сборная страны проиграла сборной Бельгии со счетом 3:0.

Но во время эфира что-то пошло не так. Губерниев сначала пытался выяснить у Бузовой, какая футбольная школа ей ближе. «С требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса», — несколько раз спрашивал Губерниев.

Экс-звезда «Дома-2» попросила спортивного комментатора не щеголять знаниями перед ней. Бузова отметила, что она просто «За Россию и за спортсменов». В итоге Ольга заявила, что Губерниев не дает ей ответить и ведет себя как непрофессионал.

Знаменитый комментатор попросил Бузову просто ответить на поставленный ранее вопрос, который непосредственно касается футбола. А позже он задал еще один, процитировав книгу «Малыш и Карлсон»: перестала ли она пить коньяк по утрам.

Услышав это, Бузова расплакалась и начала доказывать, что ей совсем нельзя пить, потому что она недавно перенесла операцию. Телеведущая назвала Губерниева «дном» и сообщила, что устала от его постоянных оскорблений.

Позже Ольга выложила фотографии из столичного ЦУМа. В своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте она написала, что приехала в модный магазин, чтобы снять стресс.

Источник: radiokp.ru
Комментировать
115
Это интересно
Adblock
detector