18 марта 18:17 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33

Певица Алекса показала формы в купальнике через 2 месяца после родов

0
14 июня 2021

Совсем недавно популярная российская исполнительница Алекса стала мамой. Уже спустя два месяца после рождения малыша она показала свою фигуру в купальнике в личном блоге. И если к внешнему виду Алексы ни у кого практически вопросов не возникло, то купальник вызвал недоумение. Так, его нижнюю часть пользователи социальных сетей и вовсе сравнили с подгузником.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от ALEKSA_OFFICIAL 🕊 (@aleksa___official)

Под своей фотографией Алекса написала о том, что не стоит искать счастье, как клад. По словам певицы, его нужно создавать самостоятельно.

Фолловеры, увидев снимок в Сети, тут же принялись его комментировать. Однако, вместо восторженных слов, многие начали возмущаться и говорить, что молодая мама испортила себе фигуру купальником, который похож на бабушкин.

Вспомнили комментаторы и о том, что фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, чтобы построить отношения с ней, бросил свою беременную жену. Некоторые даже попросили совета, как сделать так, чтобы мужчина бросил свою супругу «в положении» ради другой.

Напомним, свою беременность Алекса достаточно долго скрывала. В марте поклонники узнали, что звезда ждет ребенка, а в апреле она уже родила своего первенца.

Источник: letidor.ru

Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector