28 21:59 МСК | USD 79.60 | EUR 90.33
Изображение для публикации не задано 33

Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей у сына Алибасова

0
16 апреля 2021

Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина хочет получить за оскорбление чести и достоинства круглую сумму от сына Бари Алибасова. Сообщается, что актриса потребовала миллионную компенсацию.

Накануне Федосеева-Шукшина получила вступившее в силу решение суда о признании недвижимости в Новой Москве ее собственностью. С артисткой связались корреспонденты издания «КП», чтобы узнать, что она почувствовала, когда получила подтверждающие документы. В ходе интервью Лидия Николаевна призналась, что с одной стороны у нее все хорошо, однако с другой, ее расстраивает тот факт, что она лишена контакта со своим супругом.

«Бари-младший продолжает меня оскорблять. Чего только я не наслушалась от него за все это время! «Сумасшедшая старуха» — это, можно сказать, самый «ласковый» эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и «овощем» и «таджичкой» и другими обидными определениями, не соответствующими действительности», — пожаловалась актриса журналистами.

По словам Федосеевой-Шукшиной, в минувшие выходные она случайно пересеклась с сыном Алибасова на публичном мероприятии. Пасынок быстро прошел мимо звезды, хотя сама актриса, видимо, ждала, что он попросит прощения у нее. Сегодня Лидию Николаевну очень расстраивает этот факт и она даже приняла довольно жесткое решение в отношении Бари-младшего.

«Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Наказывать – так побольше, а для него главное деньги. И вот – 1 000 000 рублей – сумма моих требований к Алибасову –младшему, за те оскорбления, которые он нанес мне. Хочу денег. Деньги – и точка», — подчеркнула знаменитость.

Репортеры также связались с адвокатом Федосеевой-Шукшиной и узнали, что претензию в адрес Алибасова-младшего уже была направлена. Если в ближайшее время сын продюсера не выполнит требований актрисы, то юрист передаст заявление в Пресненский районный суд.

Источник: www.kp.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector