30 03:09 МСК | USD 78.4 | EUR 88.94
Изображение для публикации не задано 33

Павел Мамаев не стал извиняться перед женой за измену

0
12 апреля 2021

Полузащитник клуба «Ростов» Павел Мамаев не извинился перед супругой за измену. Об этом рассказала сама Алана.

Накануне в эфир телеканала НТВ вышел свежий выпуск программы «Звезды сошлись», одной из главных героинь которой стала Алана Мамаева. Дело в том, что темой передачи стали звездные измены. В ходе общения с ведущими шоу женщина рассказала, как именно узнала о предательстве со стороны избранника и почему решила все-таки развестись.

По словам Мамаевой, узнала она об измене футболиста из сообщений от незнакомца. Мужчина на испанском языке написал Алане, что ее супруг, который как раз находился в тот момент на сборах в Испании, начал встречаться с местной моделью. Так как в свое время пара договорилась, что не будут врать друг другу, брюнетка решила отправить фотографию этой девушки своему мужу и узнать, знаком ли он с ней.

Оказывается, что Павел признался, что лицо испанской модели ему очень знакомо, однако рассказать об измене спортсмен так и не решился.

«Он понял, что у нас нет вариантов дальше продолжать. Он понял, что нет смысла просить прощения. Это было столько раз, что он уже все по мне видел», — разоткровенничалась Мамаева в программе.

Как утверждает Алана, первый раз она простила Павла только потому, что считает — каждый человек заслуживает на второй шанс, однако в этот раз не смогла. В итоге Мамаевы, когда футболист вернулся в Москву, спокойно поговорили и без истерик пришли к тому, что нужно расставаться. Хотя спортсмен и продолжал утверждать, что любит супругу и хотел бы сохранить семью.

Источник: csn-tv.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector