40-летняя Маша Малиновская готовится отбывать наказание в тюрьме. По словам телеведущей, лучше она «отсидит, чем подставит друга».
В жизни Малиновской настали не самые легкие времена. Дело в том, что Маша накануне призналась, что может загреметь в тюрьму. Телеведущая готова к столь печальному раскладу дел, поскольку считает, что должна понести наказание согласно решению суда.
В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Малиновская призналась поклонникам, что «кое-что натворила», однако не стала уточнять, что именно. Маша лишь добавила, что это административное правонарушение, за которое она может сесть за решетку до 15 суток.
«Мой первый муж был рейдером, второй отсидел за мошенничество, отец моего сына – криминальный авторитет, и, кажется, я собрала флеш-рояль. Если бы вы знали, как я устала быть сильной…Я лучше отсижу, чем подставлю друга!» — резюмировала звезда.
Корреспонденты издания «СтарХит» уже связались с Малиновской, чтобы узнать в чем дело. Выяснилось, что Маше грозит судебный процесс из-за конфликта на автопарковке. Правда, о каком товарище идет речь и какую роль он сыграл в данной истории, телеведущая не стала рассказывать.
Как утверждает Малиновская, она попросила водителя машины подвинуться на 10 см, чтобы поставить свой автомобиль на свободное место. Этот мужчина не просто послал Машу, но и продолжил стоять сразу на двух местах для парковки. В итоге, когда знаменитость не смогла припарковаться, она решила уехать.
«Выруливая, коснулась его двери. Я точно не царапала две двери этого человека! Это просто физически невозможно. Да, я уехала с места, испугавшись, что он меня ударит, и сама виновата, что этот мужчина вешает на меня все косяки на своей машине!» — резюмировала Малиновская.
Источник: www.starhit.ru