@manizha
Певица Манижа Сангин, известная как Manizha, прокомментировала свою победу в отборе на конкурс «Евровидение-2021». По словам вокалистки, участие в таком знаменитом конкурсе является для нее «великой» возможностью.
@manizha
Накануне Manizha высказалась по поводу своей победы в отборе на «Евровидение-2021». Об этом информирует «РИА Новости», ссылаясь на пресс-службу «Первого канала». Не секрет, что певица выиграла по итогам зрительского голосования на федеральном канале и будет в этом году представлять РФ на международном песенном конкурсе с композицией Russian woman.
«Для меня участие в «Евровидении», — это великая возможность поговорить с миром о том, что для меня действительно важно. Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня», — заявила исполнительница.
Manizha подметила, что мечтает продемонстрировать миру Россию такой, какой ее знает: «щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей».
@manizha
Напомним, что конкурс «Евровидение-2021» пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участие вокалистов из 41 страны. При этом организаторы конкурса сообщат, что само мероприятие будет проходить в offline-формате, однако количество делегаций, а также число корреспондентов сократят.
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Яндекс совместно с Национальной электронной библиотекой и рядом…
Американский президент Дональд Трамп высказал мнение о необходимости открытия китайского рынка для Соединенных Штатов, заявив…
В России намерены создать памятники в честь северокорейских солдат, участвовавших в освобождении Курской области. Об…
Линн Трейси, представляющая США в Москве, не появилась на параде, посвященном 80-летию Победы в Великой…
В Китае стартовали продажи новой версии бизнес-седана Hongqi H9, об этом сообщает Autohome. Основное изменение…
Правительство США приняло решение о снижении пошлин на импорт автомобилей из Великобритании. Об этом стало…
View Comments
Позорище для России.
Манижа победила на отборе ,потому что выступила лучше и композиция была лучшая . Остальные не затронули . Хотя и победившая не шедевр ,но выбор есть выбор .
Я не против. Надеюсь на этот раз не относится к нетрадиционным сексуальным меньшинствам.
национальность не имеет значения, значение имеет только талант, а здесь ..... хотели как лучше, а получилось как всегда))))))
у меня вопрос? как может таджик передать душу русского человека!
офигело руководство 1 канала! причем здесь вообще зрительское голосование и было ли оно вообще?
Эрнст и Аксюта выбрали,?а преподнесли как народ. А сколько стоит такое «голосование» и кто внёс сумму, мы никогда не узнаем.
Кто такая - не знаю.
Мировоззрение потерявшей свое достоинство москвички с посудомойки названо "Русская женщина". Почему? Это не русофобская, но русоунижительная плохо артикулируемая песенка мне противна.
:twisted:
Кошмар! И как вот Это можно было выбрать?!?