29 марта 14:42 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Фанатов поразил образ Ани Лорак в обтягивающем платье

0
05 марта 2021

Украинская певица Ани Лорак порадовала поклонников свежими фотографиями, на которых позирует в обтягивающих нарядах. В комментариях под публикацией фанаты поспешили оценить образ своей любимицы.

Накануне Лорак обнародовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) серию новых снимков, которые моментально распространились по соцсети. А все потому, что на фото Ани запечатлена на площадке, где проходили съемки ее последнего клипа на песню «Наполовину». На первом кадре исполнительница предстала в черном платье в мелкую пайетку, с глубоким декольте и высоким вырезом.

На второй фотографии Лорак позирует в совсем другом образе, который больше всего заинтересовал подписчиков. Первое, что бросилось в глаза пользователям Сети, это короткое каре Ани. Из одежды на знаменитости было платье молочного оттенка, с длинным разрезом до самого конца бедра.

«Мои дорогие, какой образ из видео «НАПОЛОВИНУ» вам понравился больше: 1 или 2?» — поинтересовалась исполнительница у поклонников.

«Мои дорогие, какой образ из видео «НАПОЛОВИНУ» вам понравился больше: 1 или 2?» — поинтересовалась исполнительница у поклонников.

Источник: sport.politeka.net

Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector